Как добиться выплаты задолженности по алиментам единоразово, если пристав бездействует?

• г. Тюмень

Куда можно обратиться если пристав бездествует. У бывшего мужа имеется задолженность по алиментам вот уже второй год в размере 80 000 руб. у него есть свое подсобное хозяйство (20-25 коров) и ещё открыто и.п (открыл свой магазинчик. Только с нулевым доходом) имеет автомобиль который зарегистрирован на его имя. пристав раз в полгода арестовывает его счета после чего мне приходит мизерная сумма денег (700 руб было последний раз). куда обратиться чтобы он выплатил мне задолженность единоразово?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жплобой на бездействия пристава в прокуратуру.