Нужно ли мне оплачивать за воду при аренде помещения под магазин одежды?

• г. Уфа

Я снимаю помещение в аренду под магазин одежды уже пол года. Исправно плачу арендную плату и за электричество - это условие было обговорено изначально с арендодателем. А сейчас арендодатель говорит, что я не брал с нас за воду и что нам надо оплатить и за воду за эти пол года. Должна ли я платить за воду?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если это не обусловлено джоговором.