Несколько лет спустя бюро ритуальных услуг требует дополнительную оплату за выполненную услугу - как защитить свои права и доказать свою оплату?

• г. Коммунар

Несколько лет назад обращался в бюро ритуальных услуг, для обустройства места захоронения. Услугу выполнили. По прошествии 1,5-2 лет звонят из этого бюро и утверждают, что услуга была оплачена только на 50%, в виде залога и требуют оставшуюся часть суммы. Квитанций и счетов не осталось. Но я уверен, что такого не могла произойти и всё было оплачено полностью. Какие действия может предпринять данное бюро? И как я могу доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что они могут обратиться в суд но для того чтобы суд удовлетворил их требования они должны доказать отсутствия платежа.