Конфликт с родительским комитетом в детском саду - кто решает вопросы качества фотографий на выпускной альбом?

• г. Балашиха

У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста, у меня в детском садике вышел конфликт с родительским комитетом. У сына выпуск в дет. саду. Заказывали альбом на выпуск. Меня не устроило качество фотографий, и сами фото. Род.комитет отказался дать мне номер фотографа. Заведующая сказала, что решайте между собой. Кому я могу пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

да есть возможность, вы уже составили запрос?

Желаю вам решение вашего вопроса.