Как отказаться от гражданства Израиля при наличии другого гражданства?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя дочь имеет два гражданства: России и Израиля. Ей прислали требование прибыть на военную службу. В Израиле не живем и не собираемся. Можно ли отказаться от гражданства Израиля? И насколько возможно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отказаться от гражданства Израиля, пишите заявление в посольство Израиля.