Возможно ли въезд в Россию без действующего российского загранпаспорта у гражданки Израиля?

• г. Воронеж

Моя дочь живет в Израиле и имеет два гражданства: РФ и Израиля. Российский загранпаспорт у нее просрочен, но возникла острая необходимость на неделю приехать в Россию. Возможно ли это сделать по паспорту гражданки Израиля или без наличия российского загранпаспорта это невозможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужен Российский загранпаспорт, пускай обратится в консульство

Может ли чем-нибудь консульстао помочь в данной ситуации , если паспорт оно приняло документы на оформпение нового загранпаспорта , но срок готовности его только через четыре месяца, а выехать в Россию и вернуться обратно необходимо сейчас?