Возможность получения материнского капитала при получении гражданства для семьи соотечественников

• г. Канаш

Моя семья (я,муж и дети 4 и 6 лет) участвуем в программе соотечественник. Получили разрешение на временное проживание, готовим документы на гражданство, после получения гражданства мы можем получить материнский капитал на своих детей или нет.

Ответы на вопрос (1):

Не можете получить МК.