Не могу оплатить каско по кредитному автокредиту из-за безработицы - возможна ли отсрочка платежа?

• г. Москва

У меня автокредит. За авто плочу без нарушений, но вот каско по кредитному автокредиту, в настоящий момент я не могу оплатить тк без работы! Возможно устроюсь, но уже с маленькой зарплаты. Позвонив в банк естественно нужно с письменном заявлением. Может ли банк в таком случаи отсрочить платёж по каско. Речь идёт только о каско.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от условий договора.