Как получить социальное жилье, если нет постоянного жилища, но есть временная регистрация и есть дети

• г. Севастополь

Что делать если нет жилья но есть временная регистрация. Двое детей 5 лет и 6 месяцев розведина. Имею я право на социальное жилье когда жить не где.

Ответы на вопрос (1):

да признавайтесь малоимущей в органах соцзащиты а затем вставайте на учет в администрации города на получение жилья