Надежда на оплату штрафа через банкомат разрушена - суть проблемы и способы решения

• г. Березники

Был оштрафован оплатил штраф в банкомате чек имеется. Прошло с момента штрафа уже много времени (07.09.2014) и тут приходит письмо от судебных приставов якобы штраф не оплачен и против вас начато судебное производство, сходил к пристову говорю вот у меня имеется чек что все оплачено, на это было отвечено мне наплевать мы живем в россии мне пришло дело мне нужно взять с вас деньги либо платите либо езжайте разбираться в ГИБДД что бы отзывали дело, и тут оказывается что комплекс который зафиксировал нарушение с Перми а я сам с Березников и ехать надо в ГИБДД Перми а до туда 200 км. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше вышлите документы почтой, чтобы было уже наверняка.