Что делать если мошенники использовали мой номер телефона при получении кредита? Куда обращаться при такой ситуации?

• г. Оренбург

Что делать если машеники использовали мой номер телефона при получении кредита? Куда обращаться при такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.