Как написать объяснение за превышение скорости на личном авто (служебная проверка) если ехал в личном авто не я, а мой отец.

• г. Юрьевец

Как написать обьяснение за превышение скорости на личном авто (служебная проверка)

если ехал в личном авто не я, а мой отец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! укажите в данном случае на этот факт в своем объяснении.

Спросить
Пожаловаться

Гаи оштрафовали за превышения скорости на тысячу рублей. Скоротать была превышение на 60 км.если повториться что скорость будет превышение на 10 км могут лишить прав на 4-6 месяцев или лишение прав только если скорость превышения будет на 60 км.

Пришел штраф за превышение скорости 20-40 км/ч на официал ном сайте гибдд фото фиксации нет, соответсвенно нет и места где было нарушение. Са я уверен что с превышением скорост не ехал. Как оспорить данный штраф, процедура?

Работаю на скорой водителям. Ехал с больными с ДТП в больницу превысил скорость. Путевка есть карта вызова тоже. Начальство требует обьяснительную за превышения скорости. Подскажите как правильно написать?

Как написать объяснитекльную по превышению скорости. Весной 2012 года я ехала на авто в деревню, на трассе меня остановил патруль ДПС, составили протокол. Протокол я сейчас потеряла и на сколько км/ч у меня было превышение я не помню. А теперь мой работодатель сказал написать мне объяснительную по данному факту. Заранее спасибо!

Я нарушил скорость на участке дороги 90 км.я ехал 137. мне пришло постановление, что я нарушил скорость на 40 и более. Вопрос. От какой скорости считается превышение скорости, если 20 км не считается штрафом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе просят объяснительную по причине превышения скорости на личном авто. Как можно грамотно написать объяснительную. Если я военнослужащий, это нарушение было в рабочий время (в перерыв).

Но я уверена. Что превышения скорости не было, т.к.я контролировала скорость движения. Как я могу доказать свою невиновность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение