Как составить объяснительную по превышению скорости, связанную с утерей протокола и запомнить точную величину превышения

• г. Красноярск

Как написать объяснитекльную по превышению скорости. Весной 2012 года я ехала на авто в деревню, на трассе меня остановил патруль ДПС, составили протокол. Протокол я сейчас потеряла и на сколько км/ч у меня было превышение я не помню. А теперь мой работодатель сказал написать мне объяснительную по данному факту. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А на какую сумму пришел штраф