Хочу проконсультироваться со специалистом по поводу строительства торгового павильона на участке под ижс.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для того, чтобы законно строить торговый павильон на земельном участке, разрешенным видом использования которого является индивидуальное жилищное строительство, необходимо изменить разрешенный вид использования земельного участка.

При этом первоначально нужно понять, каким образом можно изменить разрешенный вид использования и возможно ли это в принципе с учетом градостроительных регламентов местных правил землепользования и застройки.

Начинать нужно с изменения вида разрешенного использования з/у, могу сопроводить все процедуры и согласования.