С чего начать и какие разрешения нужны для строительства некапитального павильона для торговли мясом?

• г. Краснодар

Если я хочу построить некапитальный павильон для торговли мясом. Вместо заезд во двор с фасада улицы на собственном з/у. С чего я должна начать, если соседи согласие на строительство некапитального торгового павильона мне дали. Какие ещё разрешения для строительства павильона необходимы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию и вам дадут полный список необходимых документов....