Ожидаемые затраты на банкротство и возможности для заявителя после введения нового закона

• г. Самара

Какие затраты на банкротство я понесу кроме 10000 про написании заявления. Долг около 1000000. Замужем, двое детей. Имущества никакого на мне нет и не было. Официальной работы нет. Знаю, что закон о банкротстве выйдет 1 июля.

Ответы на вопрос (1):

10 тыс. руб. "при написании заявления" - это очевидно перечисление на депозитный счет суда.

Плюс 6 тыс. руб. вероятно на госпошлину (хотя размер госпошлины на самом деле до сих пор пока не ясен)

Плюс около 150-200 тыс. руб. на юридическую поддержку работы финансового управляющего.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко