Арест лицевого счета с детским пособием - обязаны ли мне вернуть списанные деньги?

• г. Железноводск

Судебным приставом был арестован мой лицевой счёт,куда начисляется ежемесячное детское пособие на моего ребенка, после чего деньги сразу списывались со счета в счет погашения долга. После обращения в прокуратуру с жалобой, арест был снят. Обязаны ли мне вернуть списанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

еси они уже списаны и перечислены, но вряд ли они вам вернуться