Требования к депутатам, оказывающим информационные услуги в соцсетях - необходимость называния фамилии и имени

• г. Москва

По моему вопросу должен ли депутат, оказывающий информационные услуги (в вк и других соц. сетях), называть свою фамилию и имя. прошу вас будьте вежливы на столько, чтобы написать закон и статью. Иначе просто ответ, да или нет не ИМЕЕТ СМЫСЛА!

Ответы на вопрос (1):

Любой ответ имеет смысл.