Скорректированный заголовок:\nВзымается ли исполнительский сбор при совершении взаимозачета судебными приставами между должниками, и возможна ли отмена исполнительского сбора на основании постановления о взаимозачет

• г. Самара

Если судебными приставами между двумя должниками сделали взаимозачёт взымается ли исполнительский сбор? Сумма 1 млн. руб. на 1 мл.24 тыс. руб. (по постановлению с одной из сторог взыскивают 70 тыс. руб)-правоверно ли это. Можно ли через суд отменить исполнительский сбор на основании постановления о взаимозачётн?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все правомерно. вы можете обжаловать постановление о взыскании исполнительского сбора.