Как получить дубликат свидетельства о праве собственности на долю в квартире в другом городе? Возможно ли получить его дистанционно?

• г. Новосибирск

Как можно получить дубликат свидетельства о праве собственности на долю в квартире, если квартира находится в другом городе? Можно ли это сделать дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но времени займет больше, чем если бы обратились в Управление Росреестра по месту нахождения объекта недвижимого имущества.

Обратитесь в Управление Росреестра по месту жительства.