Нарушает ли национальная служба взыскания права, звоня на работу коллегам и знакомым без разрешения?

• г. Курган

Имеет ли право национальная служба взыскания звонить коллегам на работу по поводу моего долга и капать им на мозги, читая нравоучения и звонить просто знакомым, чьи номера я не давала?

Ответы на вопрос (1):

Никто не имеет право, кроме приставов принудительно взыскивать и узнавать и то , после решения суда.