Время рассмотрения и исполнения судебного решения должником - когда ожидать решение судебных приставов и где разыскивают имущество должника?

• г. Краснодар

Я должница банка, банк уже подал в суд суд иск удовлетворил, меня там не было, но сумма адекватная обжаловать мне ничего не хочется, платить пока нечем потом буду договариваться с приставами, но интересует вопрос сколько проходит времени и через какое время банану отдаст решение судебными приставам? И как приставы разыскивают имущество должника, по всей РОССИИ или только в том регионе где возбуждено дело? Дю дело в том что я переехала в другой регион сменила регистрацию и тд!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!С момента вынесения решения суда - один месяц - для вступления в законную силу - если не будете обжаловать - еще через месяц (самое много) вас могут вызвать приставы