Право на подачу на алименты на двойню при отсутствии официального брака - вопрос по сроку проживания

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста имею ли я право подать на алименты в твёрдой денежной сумме на детей (двойня). Если официально в браке не были, прожили 1,6 года.

Ответы на вопрос (1):

В браке, не в браке-роли не играет. Но если у него официальная ЗП , то в твердой не выйдет., только %