Как получить справку об инвентаризационной стоимости квартиры, если я прописан по адресу, а сестра - нет?

• г. Санкт-Петербург

Мы с сестрой вступаем в наследство (квартира) , осталось донести справку об инвентаризационной стоимости квартиры, кто ее может получить, я прописан по адресу она нет?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете получить.

Ну вы и получайте ее.

А сестра без меня не может?

Скорее всего нет. Она не имеет к данной квартире никакого отношения в данный момент. Но попытаться можно. Это не юридический вопрос.