Необходимость сертификатов и деклараций соответствия для ИП в общепите и пекарне, планирующем приобрести автолавку

• г. Подпорожье

Проконсультируйте пожалуйста, Я являюсь ИП сфера общепит и пекарня, хочу приобрести автолавку, ВОПРОС: надо мне делать сертификаты или декларации соответствия, если я торгую этим же товаром, который собираюсь продавать с автолавки, бак анализы имеются.

Ответы на вопрос (1):

Если товар один и тот же - ничего не надо.

УДАЧИ ВАМ