Необходимость регистрации ИП при работе в выездной автолавке для торговли продуктами питания в отдаленных поселках и деревнях

• г. Нижний Новгород

Хочу в зять в аренду выездную автолавку, торговать продуктами питания в отдаленных поселках и деревнях. Нужно ли мне регистрировать ип,если сама буду работать в этой автолавке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ИП или ООО.

проще, быстрее и дешевле ИП.

так же разрешение на торговлю в администрации