Каковы последствия кредита, взятого сестрой на мое имя и могу ли быть выселенным из муниципальной квартиры?

• г. Самара

Ситуация такая моя сестра взяла кредит 200 т. р. для мало знакомого мужчины который обещал ей его оплачивать, естественно этого не делал. Да и она не всастоянии его выплачивать, у нее зарплата 6 т.р. и ребенок на иждивени. Мы живем с ней в муницыпальной квартире. Скажите что ожидает меня. Могут ли выселить из квартиры и арестовать мое имущество за ее долг. И что ожидает ее.зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваше имущество за долги сестры арестовать не вправе. Из муниципальной квартиры так же не выселят. Я бы рекомендовал обратиться сестре в милицию с заявлением о мошенничестве этого "малознакомого" мужчины.