Отказ в возврате налога за 2014 год после подарка квартиры - возможно ли возвратить налог?

• г. Сорск

Купила квартиру в декабре 2012 года, а в 2014 г. в ноябре подарила ее дочери, подавала на возврат налога 13% в 2014 г за 2013 г, мне вернули, а вот сейчас собрала документы на возврат за 2014 г. они мне отказывают ссылаясь на то что квартира подарена уже, и что должно с моента покупки квартиры пройти три года чтобы я могла ее продать или подарить, Возможно ли мне вернуть налог за 2014 г? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!НК РФ (ст.220)право на вычет связывает с приобретением квартиры, а дальнейшее ее использование роли не играет.Можете оспорить решение ФНС,