Что делать, если арестовали карту с перечислением пенсии и завели на меня 2 ИП (кредиты)?

• г. Камышин

У меня арестовали карту на которую перечисляется пенсия.. узнала что на меня заведено 2 ИП (кредиты), но на сколько мне известно все 100% пенсии не могут арестовать... посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вам необходимо приставам предоставить документы, которые подтверждают, что на счет получаете пенсию, будет удерживать, но не более 50%