У меня арестовали карту на которую перечисляется пенсия ребенка инвалида, что мне делать!?

• г. Красноярск

У меня арестовали карту на которую перечесляется пенсия ребенка инвалида, что мне делать!?

Ответы на вопрос (2):

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пенсия ребенку. Тогда должны снять арест.

Юлия, немедленно обратитесь к приставу со справкой о том, что на карту перечисляется пенсия ребенка. Должен арест снять.