Как выяснить и избежать возможных долгов после попадания на уловки мошенников в кредитном отделе.

• г. Новосибирск

Попалась на уловки мошенников, убедили взять кредит, подписала много бумаг в кредитном отделе. Выдали значительно меньше. Сейчас боюсь, что возможно еще всплывут какие-нибудь кредиты или еще что-нибудь, как можно выяснить и избежать?

Ответы на вопрос (1):

На данном этапе выяснить не сможете.