Автомобиль без страховки - будет ли страховая компания возмещать ущерб после наезда вчера вечером?

• г. Балаково

Вчера вечером в мою припаркованную машину совершили наезд. Девушка сдавала задним ходом и помяла переднюю дверь. Виновные вызвали гаи, составили протокол. Дело в том что я не нуждалась в машине, поэтому она в данный момент не застрахован. Будет ли страховая компания виновных возмещать ущер?

Ответы на вопрос (2):

Да будет возмещать ущерб.

Да будет, вашей вины нет в дтп.