Как доказать недееспособность человека, находящегося на лечении в психиатрической больнице, при отказе врачей выдать копию паспорта для суда?

• г. Владивосток

Как признать человека недееспособным? Находится постоянно на лечение в психиатрической больнице, врачи отказывается давать копию паспорта чтобы подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Александр, с этим вопросом обратитесь к адвокатам, они сделав соответствующие запросы в псих.больницу помогут собрать необходимые материалы для обращения в суд. с уважением адвокат Рахманов Нурлан

пусть они и оформляют, в прокуратуру жалобу пишите