Можно ли использовать материнский капитал для постройки мансарды, если есть квартира на земле в Крыму, г. Симферополь?

• г. Симферополь

Меня зовут Александра, Я из Крыма г.Симферополь. Подскажите. У меня квартира на земле. Могу я воспользоваться материнским капиталом в постройке мансарды. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Я из Крыма г. Симферополь. Подскажите пожалуйста могу я потратить материнский капитал на постройку мансарды, так как у меня квартира на земле. Спасибо.

Меня зовут Александра я проживаю в Крыму я хочу спросить мы хотим приобрести жильё и нам не хватает денег мы хотим воспользоватся материнским капиталом как быстро это возможно.

Меня зовут Ксения, я приобрела дачный участок в Севастополе, могу ли я воспользоваться материнским капиталом на приобретение строительных материалов, для постройки дома. Какие для этого необходимы документы? Спасибо!

Нам дали не благоустроенную квартиру на земле, могу ли я воспользоваться материнским капиталам? На постройку бани, тепляка, гаража и ограждение вокруг дома?

Имею я права воспользаваца материнским капиталом если мне подарили землю и надо строится могу я воспользоваться материнским капиталам если второму ребенку 4 месяца.

Скажите, а могу ли я воспользоваться материнским капиталом на постройку дома на земле, взятую в аренду у администрации на 20 лет, земля категории лпх. Либо обязательное условие ижс категории?

Если земля в аренду. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на постройку дома? Или земля должна быть ТОЛЬКО В СОБСТВЕННОСТИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Ольга. У моего отца есть двухкомнатная квартира. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом, будучи в разводе, продав данную квартиру вместе с отцом и, используя материнский капитал, приобрести трехкомнатную квартиру, оформив ее при этом на двух собственников: меня и моего отца.

Мне родители подарили землю могу ли я воспользоваться материнским капиталом чтобы построить дом на этой земле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение