Наша УК не получила лицензию. В какие сроки Муниципалитет должен провести ОСС и объявить конкурс?

• г. Североуральск

Наша УК не получила лицензию. В какие сроки Муниципалитет должен провести ОСС и объявить конкурс?

Ответы на вопрос (1):

Если у Муниципалитета НЕТ в собственности помещений в вашем МКД, то муниципалитет именно к проведению ОССП в МКД не имеет никакого отношения.

УО будет управлять МКД, либо в соответствии с решением ОССП в МКД, либо в соответствии с результатами конкурса, если такое ОССП не будет проведено или не состоится.