Подача заявления в суд на ЖКХ - кто должен это сделать - владелец квартиры или проживающий?

• г. Калининград

Квартира оформлена на дочь проживаю я одна. Могу ли я подать заявление в суд на ЖКХ от своего имени или это должен сделать хозяин квартиры? У меня не оплачен счет за отопление т.к КЖХ выставили счет за отопление когда шел капитальный ремонт труб отопления в доме. Могу ли я идти в суд если придет повестка или должен идти хозяин квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если получите повестку, то должны идти в суд.

В суд должна идти ваша дочь или вы на основании выданной ею вам доверенности.