Что делать, если остался без работы и нет возможности выплачивать кредит - перспективы судебных приставов и банка

• г. Ставрополь

Вот такая ситуация осталась без работы кредит выплачивать нет возможности. Банк прислал письмо о досточном погашении всей суммы долга плюс ещё образовалась сумма свыше как обьснчет банк эта сумма по процента за весь период договора. Я проживают в квартире мужа всё что есть в квартире оформлено на него. Как в это ситуации могут поступить судебные приставы ибанк? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Банк обратится в суд, судебный приставы будут удерживать из зарплата 50 %, могут наложить арест на имущество, принадлежащее должнику