Убийство по предварительному сговору - квалификация действий и возможное исполнение

• г. Владикавказ

Но ведь он умер?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если совершенно убийство по предварительному сговору и били двое а два других нет якобы хотя с трудом верится, один из них который забрал его на своей машине заведомо зная что у них какие то разборки а другой который их стравил своими сплетнями и находились там же.В результате избиения муж умер. Согласно экспертизе удар был один раз от которого наступила смерть. По показаниям преступников били вместе. Все тело его в черных синяках и кровоподтеках. Одному статья 111 ч.4.У другого почему то квалифицируется статья 112 ч.1.Ведь там есть оговорка ст 112 квалифицируется если побои не повлекли перечисленные последствия в 111 статье. Следователь говорит что по экспертизе другие удары относятся к средней тяжести. Но ведь он умер? Как так можно судить? Справедливо ли это и является ли это групповым по предварительному сговору приезжали за ним несколько раз. какие статьи к ним должны применяться? Но ведь он умер?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если совершенно убийство по предварительному сговору и били двое а два других нет якобы хотя с трудом верится, один из них который забрал его на своей машине заведомо зная что у них какие то разборки а другой который их стравил своими сплетнями и находились там же.В результате избиения муж умер. Согласно экспертизе удар был один раз от которого наступила смерть. По показаниям преступников били вместе. Одному статья 111 ч.4.У другого почему то квалифицируется статья 112. Ведь там есть оговорка ст 112 квалифицируется если побои не повлекли перечисленные последствия в 111 статье. Следователь говорит что по экспертизе другие удары относятся к средней тяжести. Все время они давали все ложные показания. Являются ли они группой лиц по предварительному сговору. Но ведь он умер? Как так можно судить? Справедливо ли это и является ли это групповым по предварительному сговору приезжали за ним несколько раз и до этого в то же день еще раз но я помешала им.знаю всех и весь разговор. Какие статьи к ним должны применяться?

Ответы на вопрос (1):

Марина, возможно были действия которые были с одни умыслом, в данном случае необходимо изучить все документально.