Можно ли прописать ребенка к опекуну и как это сделать?

• г. Тула

Вопрос такой, у меня был опекун (он жив, мне 25 он оформлял опекунство когда мне было 13 лет, т.к мать и отец лишены родительских прав), на данный момент у меня вот вот должен родиться ребенок, могу ли я прописать ребенка к нему в квартиру? Есть возможность прописать именно к опекуну, и как?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы там зарегистрированы, то можете. Вы сможете зарегистрировать ребенка по месту вашей регистрации.