Осужденный по статье 264 ч.3 - Вернут ли водительские права после окончания условного срока со связи с амнистией 2015?

• г. Ставрополь

Я осужден по статье 264 ч 3 и был осужден на 2 года условно 12.07.2013 г. Тогда же и забрали водительские права на 2 года. Вопрос кончится условный срок и вернут ли водительские права связи с амнистией 2015 на иждивении имею двоих детей и жена инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, амнистии в административном праве не было и нет.