Советы по покупке мотоцикла у физического лица - оформление договора купли-продажи и внесение данных в ПТС

• г. Москва

Не подскажите, собираюсь купить мотоцикл у физ. лица, собираюсь оформить договор купли продажи, что делать с ПТС, как вносить в него данные?

Ответы на вопрос (1):

Нужно чтобы продавец поставил подпись в ПТС и у Вас на руках должно быть 2 экземпляра договора купли продажи, один в ГАИ, один Вам. Все остальное вписываете не Вы, а сотрудники оформляющие гос. регистрацию