Необходимость ежедневного прохождения технического осмотра и медицинской комиссии при работе в такси на собственной машине

• г. Алушта

При работе в такси на своей машине необходимо ли проходить тех. осмотр и мед. комиссию каждый день при выезде на линию или достаточно общих документов для управления автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! мед.комиссию нужно будет проходить каждое утро