Не могу проплатить кредит - нужна помощь юристов при угрозе расторжения договора и потери квартиры

• г. Хабаровск

Уважаемые юристы. Не знаю что делать, впала в панику, начали трястись руки. Год назад в траст банке взяла кредит. Год платила, а сейчас не могу проплатить очередной взнос, т.к. уволилась со старой работы, ищу новую. С банка звонят по 50 раз в день грозят расторгнуть договор с выплатой полной суммы 300000 рублей. У меня есть доля в квартире. Другого жилья нет. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратить взыскание на Вашу долю не смогут в силу ст.446 ГПК РФ

Не можете платить не платите.

Причин для паники нет.

Долю в квартире не отберут.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

успокоиться....эта ситуация касается сейчас половины нашей страны...отключите домашний телефон все телефоны банка внесите в черный список и ждите суда...суд ваше спасение...он присудит вам выплаты и вы будете общаться только с судебными приставами...возьмете рассрочку и будете выплачивать постепенно , к тому времени найдете работу и 50 процентов придется отдавать с з.пл, не найдете - тоже ничего страшного...единственное жилье у вас не заберут