Проблемы с кредитом - Банк Траст требует погасить долг, а работодатель выдает неправдивую информацию?

• г. Кирсанов

Взяла кредит в банке Траст, моя з/пл маленькая, муж 4 месяца сидел без работы. Сейчас нашел, но в Москве первая вахта висячка. Банк звонит и требует покрыть долг за 2 месяца, но у меня нет такой возможности. Звонят на мою работу по 10-15 раз в день. Нашему директору это надоело и она стала отвечать, что я уволилась. Может ли банк проверить и наказать моего директора?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Ваш директор поступил разумно - иначе не отстанут. Никто не обязан объясняться с банком.

Если у банка есть претензии, пусть подаёт в суд. Вы вообще можете не выходить на контакт.