Возвращение вычета с банковских процентов по ипотеке в период декрета - Возможно ли это после 10 лет или в течение каждого года?

• г. Саратов

На данный момент я в декрете. Купили квартиру в апреле 2013 года в ипотеку. Могу ли я вернуть вычет с банковских процентов по ипотеке в течение каждого года или только после 10 лет выплаты полностью ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Возвратить проценты Вы сможете в случае досрочного погашения долга при аннуитентной системе платежей