Как решить спор с соседями о расстоянии от электрического столба до их забора на асфальтированной дороге в частном секторе?

• г. Казань

Куда обращаться чтоб решить данный вопрос. Часный сектор. На нашей улице асфальтированная дорога. Стоит электрический столб. Затем затем забор соседей. Какое расстояние должно быть от электрического столба до забора соседей? Соседи утверждают что это их территория.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района.