Проблемы с прокладкой газовой трубы на даче - поломанные столбы и недостроенный забор

• г. Краснодар

На даче при прокладке трубы газа вдоль дороги поломали 3 столба нашего забора, забор вдоль дороги. Ширина дороги 3,5 м. На каком расстоянии от такой дороги должен быть забор? И куда обращаться если строители столбы не поставят, обещают все исправить уже больше месяца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь с досудебной претензией в данную организацию.

На расстоянии 3 метров, вам нужно обратиться с претензией в адрес компании.