Соглашение, какие моменты должны быть в нем отражены обязательно?

• г. Москва

Нас сокращают, всю компанию, шли долгие переговоры о том как нас будут увольнять (работодатель всячески угрожал, морально давил и т. д. чтобы мы написали заявление по собственному желанию). но случилось чудо и работодатель согласился выплатить компенсацию, оформив доп. соглашение. Если есть возможность подскажите, как должно выглядеть доп. соглашение, какие моменты должны быть в нем отражены обязательно? Т. к. после всех угроз, есть подозрения что доп. соглашение будет оформлено таким образом чтобы нам так и не заплатить.

Буду благодарна за отввет.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анастасия!

Есть вариант, что вам в доп.соглашение существенно снизят оклад и сократят с выплатой этого минимального оклада.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru