Могу ли я отправить своего несовершеннолетнего ребёнка в Крым, если я должник перед банком?

• г. Пермь

Я хочу отправить своего несовершеннолетнего ребёнка с родственниками в Крым на самолёте. Но,я не еду так как у меня долги по кредитам. Вопрос: ребёнка выпустят на самолёте в Крым, если его мать должница перед банком. (мама не едит в Крым).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга! Долговые обязательства не распространяются на ребенка.

При выезде составьте на родственников доверенность о праве представления интересов ребенка