Возможно ли аннулирование диплома о высшем образовании и получение бесплатного образования в другой области?

• г. Нижний Новгород

Можно ли как-то аннулировать диплом о высшем образовании? Начать, так сказать, с нуля в другой области. Получить второе высшее нет возможности, так как оно только платное (очень дорогое и только очное). То есть что бы был шанс попасть в число бесплатно обучающихся (у кого только первое высшее)

Ответы на вопрос (2):

Может быть и можно.

Только вы рискуете оказаться под уголовной ответственностью за мошенничество.

Это государственный бюджет...

Почему мошенничество? Вопрос: предусматривает ли закон такую возможность и право за гражданами?